С благодарностью к учителям

5 октября отмечался День учителя. По этому случаю протоиерей Николай Наумчук был приглашён на торжественное мероприятие, состоявшееся в районном Доме культуры. Обращаясь к собравшимся в зале педагогам, он поздравил их с праздником, передал им благословение от епископа Кузнецкого и Никольского Нестора, а также вручил благодарственное письмо владыки коллективу отдела образования района за благодатное сотрудничество с лопатинским храмом и нравственно-духовное воспитание подрастающего поколения.

Божественная литургия в Лопатине

5 октября в Никольском храме протоиерей Николай Наумчук в сослужении двух алтарников – Константина Михайлова и Сергея Дунаева – совершил Божественную литургию и благодарственный молебен. В этот же день активные прихожанки храма Нина Бутузова и Людмила Чеснокова принимали поздравления с днём рождения: отец Николай и прихожане пожелали им духовного и телесного здравия на многие и благие лета.