9 мая, в День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, протоиерей Николай Наумчук отслужил в Никольском храме с. Лопатино благодарственный молебен за Победу над супостатом и панихиду по усопшим воинам. А затем принял участие в традиционном для лопатинцев торжественном возложении венков и цветов к стеле воинам-землякам.
Просмотров (5)



