Поздравление сельским труженикам

25 октября благочинный Лопатинского округа протоиерей Николай Наумчук принял участие в торжественном собрании, состоявшемся в районном Доме культуры по случаю празднования Дня работников сельского хозяйства. Пользуясь возможностью обратиться сразу ко многим труженикам села, отец Николай поздравил собравшихся с праздником и подчеркнул, что считает сельские профессии одними из самых нужных и почётных. Как известно, напомнил настоятель Никольского храма, Иисус Христос дал нам две заповеди любви: всем сердцем и всею душою любить Господа Бога и ближнего своего. Поэтому важно, чтобы и сердцевину всякого дела всегда составляла любовь. В том числе и к выбранной профессии.

Служба в Пылкове

25 октября в молитвенном доме села Пылково протоиереем Николаем Наумчуком была отслужена Божественная литургия.