Малышам понравился и рассказ, и подарки

ДаниловкаВ рамках мероприятий, посвящённых 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира, 5 августа протоиерей Николай Наумчук встретился с воспитанниками и воспитателями детского сада с. Даниловка – очень уютного и похожего на сказочный домик. Дети с радостью показали батюшке свои нательные крестики и вспомнили то немногое, что им пока известно о Таинстве Крещения. Отец Николай доходчиво и интересно рассказал малышам о том, кому мы обязаны верой православной, как хранят нас крест и молитва, подарил всем иконки, а воспитателям ещё и свежий номер приходской газеты «Никольский звон». В конце встречи батюшка передал воспитанникам Даниловского детского сада игрушки, собранные прихожанами Никольского храма.

Даниловка