Служба, богатая событиями

lopatino-3Служба в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, отмечаемую в нынешнем году 20 ноября, выдалась в Никольском храме богатой на события. После Божественной литургии протоиерей Николай Наумчук поздравил с днём рождения сразу трёх прихожан – М.В. Киселёву, Н.И. Лекарева и Е.А. Митрофанову. Кроме того, гостями нашего храма в этот день стали представительницы кузнецкого православного сестричества во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны. Они прибыли к нам в рамках акции движения «За запрет абортов». Сама акция носит название «За жизнь без абортов» и предполагает сбор подписей в поддержку данной инициативы. Помимо Лопатина, сёстры милосердия уже побывали в церквах Кузнецка, Никольска, Камешкира и Лунина.