В детский сад – с подарками

lopatino-919 декабря настоятель Никольского храма протоиерей Николай Наумчук в очередной раз посетил воспитанников детского сада №2 с. Лопатино. В разговоре батюшки с малышами выяснилось, что больше всего они ждlopatino-10ут сейчас Нового года и новогодних подарков. Тогда отец Николай рассказал ребятам, что подарки детям приносит не только Дед Мороз, но и святой Николай угодник, праздник которого отмечается как раз сегодня. И в подтверждение своих слов передал детскому саду игрушки, собранные социальным отделом при Никольском храме. Воспитатели поздравили батюшку с именинами и пожелали ему всех благ. В конце встречи по традиции всем сотрудникам детского сада были розданы свежие номера приходской газеты «Никольский звон».