В гости к команде «Ростки»

Визит благочинного Лопатинского округа протоиерея Николая Наумчука к 11-классникам Лопатинской школы, состоявшийся 17 мая, был связан с недавним успешным участием команды «Ростки» нашего благочиния в епархиальной викторине «Зерно истины». Там лопатинцы впервые заняли второе место.

Прежде всего батюшка поздравил членов команды с успехом и вручил им памятные подарки. А затем сами ребята постарались поделиться с одноклассниками теми знаниями, которые приобрели, готовясь к интеллектуальному состязанию. Это было сделано также в форме викторины.

Особую благодарность батюшка выразил учителю истории О.А. Кузнецовой. Ольга Александровна в течение пяти лет оказывает помощь в подготовке команды к епархиальной викторине.

Помощник благочинного Л.Г. Чеснокова рассказала школьникам о том, как проводятся эти игры, о Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка и о Духовно-просветительском центре епархии. Своё выступление Людмила Григорьевна сопровождала показом компьютерной презентации.

В конце встречи ученики получили свежий номер приходской газеты «Никольский звон» и приглашение в храм для благословения на успешную сдачу экзаменов.

Просмотров (317)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *