На благо храма и во спасение души

Лопатино28 февраля в районном Доме культуры с. Лопатино состоялся благотворительный концерт, организаторами которого стали прихожане Никольского храма. Приветствуя лопатинцев, которые заполнили зрительный зал буквально до отказа, настоятель Никольского храма протоиерей Николай Наумчук сказал:
– Сегодня удивительный вечер. Мы с вами собрались здесь, чтобы принять участие в благом деле: помочь восстановлению нашей святыни, нашей чаши покаяния – Никольского храма. В святом Евангелии говорится: “Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут”. Очень важно, что сегодняшнее мероприятие объединило людей разных национальностей и даже вероисповеданий. И дай нам Бог сохранить это единство и впредь.

Читать далее На благо храма и во спасение души

В Неделю о блудном сыне

Лопатино28 февраля, в Неделю о блудном сыне, протоиерей Николай Наумчук отслужил в Никольском храме Божественную литургию. Две прихожанки – Т.Ф. Богомолова и Л.Н. Нуштаева – получили после службы из рук настоятеля небольшие подарки по случаю дня рождения.

Лопатино